2007/08       

Mini U12 C / D

Resultate und Rangliste

KATEGORIE MINI 2 (U-12) Zone C

 

Schlussrang:  
       
1     FB Neuendorf 1
2     FB Neuendorf 2
3     FB Neuendorf 3
4     STV Vordemwald 1
5     TV Wehr 2
6     STV Schöftland
7     FBR Kirchberg
8     STV Oberentfelden

 

  Kreuzspiele:                     FELD 2                    
                                                 
      Spielpunkte:   Ballverhältnis:     Sätze:       1. Satz     2. Satz     Tibreak  
FB Neuendorf 3 - FB Neuendorf 2   0 : 2   17 : 20     0 : 0   8 : 10 9 : 10   :  
FB Neuendorf 1 - STV Vordemwald 1   2 : 0   19 : 14     1 : 0   9 : 7 10 : 7   :  
                                                 
  Rangspiele:                                              
                                                 
STV Oberentfelden - FBR Kirchberg   0 : 2   11 : 28     0 : 0   2 : 15 9 : 13   :  
STV Schöftland - TV Wehr 2   0 : 2   16 : 30     0 : 0   8 : 15 8 : 15   :  
                                                 
  Rang 3+4                                              
                                                 
FB Neuendorf 3 - STV Vordemwald 1   2 : 0   29 : 21     1 : 0   14 : 12 15 : 9   :  
                                                 
                                                 
  Rang 1+2                                              
                                                 
FB Neuendorf 2 - FB Neuendorf 1   0 : 2   16 : 19     0 : 0   11 : 12 5 : 7   :  

 

      Spielpunkte:     Ballverhältnis:     Sätze:       1. Satz       2. Satz  
FB Neuendorf 1 - FB Neuendorf 3   2 : 0 0   22 : 15     2 : 0   11 : 8   11 : 7
STV Vordemwald 1 - FB Neuendorf 2   1 : 1 0   19 : 25     1 : 1   12 : 10   7 : 15
STV Schöftland - STV Oberentfelden   1 : 1 0   27 : 24     1 : 1   12 : 14   15 : 10
FBR Kirchberg - TV Wehr 2   1 : 1 0   22 : 25     1 : 1   11 : 10   11 : 15
FB Neuendorf 3 - STV Schöftland   2 : 0 0   30 : 14     2 : 0   15 : 7   15 : 7
FB Neuendorf 2 - FBR Kirchberg   2 : 0 0   21 : 16     2 : 0   12 : 8   9 : 8
FB Neuendorf 1 - STV Oberentfelden   2 : 0 0   30 : 11     2 : 0   15 : 4   15 : 7
STV Vordemwald 1 - TV Wehr 2   1 : 1 0   24 : 22     1 : 1   9 : 11   15 : 11
STV Schöftland - FB Neuendorf 1   0 : 2 1   11 : 28     0 : 2   5 : 15   6 : 13
FBR Kirchberg - STV Vordemwald 1   1 : 1 0   21 : 21     1 : 1   13 : 11   8 : 10
FB Neuendorf 3 - STV Oberentfelden   2 : 0 0   27 : 17     2 : 0   14 : 9   13 : 8
FB Neuendorf 2 - TV Wehr 2   1 : 1 0   21 : 21     1 : 1   11 : 9   10 : 12

 

Rangierungsspiele KATEGORIE MINI-2 (U-12) Zone C & D
                         
  Sonntag, 20.01.2008         Oberentfelden / Erlenweg          
                         
Rang Mannschaft   Anzahl Spiele     Sätze   Diff/Sätze   Bälle   Diff/Bälle Punkte
                           
1 TV Wehr 1   4   7 : 1 6 123 : 82 41 7
2 STV Staffelbach*   4   5 : 3 2 118 : 104 14 5
3 STV Alpnach   4   4 : 4 0 110 : 115 -5 4
4 TSV Deitingen*   4   2 : 6 -4 92 : 106 -14 2
5 STV Vordemwald 2   4   2 : 6 -4 78 : 114 -36 2
                           

 

STV Staffelbach* - STV Alpnach     18 : 20   15 : 10   1 : 1
STV Vordemwald 2 - TV Wehr 1     3 : 15   10 : 15   0 : 2
STV Staffelbach* - TSV Deitingen*     16 : 14   15 : 10   2 : 0
STV Alpnach - STV Vordemwald 2     11 : 15   15 : 12   1 : 1
TV Wehr 1 - TSV Deitingen*     15 : 9   15 : 8   2 : 0
STV Staffelbach* - STV Vordemwald 2     15 : 8   15 : 11   2 : 0
STV Alpnach - TV Wehr 1     19 : 17   9 : 15   1 : 1
STV Vordemwald 2 - TSV Deitingen*     4 : 15   15 : 13   1 : 1
STV Staffelbach* - TV Wehr 1     14 : 16   10 : 15   0 : 2
STV Alpnach - TSV Deitingen*     11 : 15   15 : 8   1 : 1

 

Rang Mannschaft   Anzahl Spiele     Sätze   Diff/Sätze   Bälle   Diff/Bälle Punkte
                           
1 STV Vordemwald 1   15   24 : 6 18 411 : 299 112 24
2 STV Schöftland   15   21 : 9 12 412 : 348 64 21
3 STV Staffelbach*   15   21 : 9 12 398 : 335 63 21
4 STV Oberentfelden   15   12 : 18 -6 365 : 391 -26 12
5 STV Alpnach   15   7 : 23 -16 336 : 417 -81 7
6 STV Vordemwald 2   15   5 : 25 -20 300 : 432 -132 5
                           

 

STV Vordemwald 1 - STV Vordemwald 2     15 : 9   16 : 15   2 : 0
STV Schöftland - STV Oberentfelden     15 : 14   15 : 16   1 : 1
STV Staffelbach - STV Alpnach     16 : 14   15 : 8   2 : 0
STV Vordemwald 1 - STV Schöftland     13 : 8   12 : 13   1 : 1
STV Vordemwald 2 - STV Staffelbach     9 : 15   8 : 15   0 : 2
STV Oberentfelden - STV Alpnach     13 : 15   13 : 11   1 : 1
STV Schöftland - STV Staffelbach     15 : 10   14 : 10   2 : 0
STV Vordemwald 2 - STV Alpnach     14 : 12   15 : 10   2 : 0
STV Vordemwald 1 - STV Oberentfelden     15 : 10   15 : 10   2 : 0
STV Schöftland - STV Alpnach     15 : 8   15 : 10   2 : 0
STV Vordemwald 1 - STV Staffelbach     8 : 10   8 : 13   0 : 2
STV Vordemwald 2 - STV Oberentfelden     11 : 15   13 : 14   0 : 2
STV Vordemwald 1 - STV Alpnach     15 : 6   15 : 6   2 : 0
STV Vordemwald 2 - STV Schöftland     11 : 15   15 : 13   1 : 1
STV Oberentfelden - STV Staffelbach     11 : 13   9 : 15   0 : 2

 

STV Vordemwald 1 - STV Vordemwald 2   STV Alpnach   15 : 8   15 : 4   2 : 0
STV Schöftland - STV Oberentfelden   STV Vordemwald 1   15 : 10   14 : 10   2 : 0
STV Staffelbach - STV Alpnach   STV Vordemwald 2   11 : 15   15 : 10   1 : 1
STV Vordemwald 1 - STV Schöftland   STV Oberentfelden   14 : 13   11 : 14   1 : 1
STV Vordemwald 2 - STV Staffelbach   STV Schöftland   10 : 15   8 : 15   0 : 2
STV Oberentfelden - STV Alpnach   STV Vordemwald 1   14 : 12   13 : 11   2 : 0
STV Schöftland - STV Staffelbach   STV Vordemwald 2   14 : 9   15 : 12   2 : 0
STV Vordemwald 2 - STV Alpnach   STV Staffelbach   11 : 13   12 : 14   0 : 2
STV Vordemwald 1 - STV Oberentfelden   STV Alpnach   13 : 11   15 : 8   2 : 0
STV Schöftland - STV Alpnach   STV Oberentfelden   15 : 12   15 : 6   2 : 0
STV Vordemwald 1 - STV Staffelbach   STV Schöftland   14 : 11   11 : 15   1 : 1
STV Vordemwald 2 - STV Oberentfelden   STV Staffelbach   7 : 15   6 : 15   0 : 2
STV Vordemwald 1 - STV Alpnach   STV Vordemwald 2   15 : 11   14 : 13   2 : 0
STV Vordemwald 2 - STV Schöftland   STV Oberentfelden   6 : 15   6 : 15   0 : 2
STV Oberentfelden - STV Staffelbach   STV Alpnach   9 : 15   14 : 16   0 : 2

 

STV Vordemwald 1 - STV Vordemwald 2     15 : 7   15 : 10   2 : 0
STV Schöftland - STV Oberentfelden     12 : 13   17 : 16   1 : 1
STV Staffelbach - STV Alpnach     15 : 9   15 : 11   2 : 0
STV Vordemwald 1 - STV Schöftland     15 : 10   11 : 13   1 : 1
STV Vordemwald 2 - STV Staffelbach     7 : 15   13 : 15   0 : 2
STV Oberentfelden - STV Alpnach     9 : 15   15 : 11   1 : 1
STV Schöftland - STV Staffelbach     8 : 14   10 : 15   0 : 2
STV Vordemwald 2 - STV Alpnach     10 : 15   14 : 13   1 : 1
STV Vordemwald 1 - STV Oberentfelden     14 : 7   15 : 9   2 : 0
STV Schöftland - STV Alpnach     14 : 11   16 : 17   1 : 1
STV Vordemwald 1 - STV Staffelbach     14 : 9   15 : 9   2 : 0
STV Vordemwald 2 - STV Oberentfelden     5 : 15   15 : 13   1 : 1
STV Vordemwald 1 - STV Alpnach     15 : 8   13 : 9   2 : 0
STV Vordemwald 2 - STV Schöftland     9 : 15   12 : 14   0 : 2
STV Oberentfelden - STV Staffelbach     13 : 11   11 : 14   1 : 1

 

KATEGORIE MINI 2 (U-12) Zone D

 

Rang Mannschaft   Anzahl Spiele     Sätze   Diff/Sätze   Bälle   Diff/Bälle Punkte
                           
1 FB Neuendorf 1   8   14 : 2 12 209 : 137 72 14
2 FB Neuendorf 2   8   13 : 3 10 197 : 152 45 13
3 STV Kirchberg   8   10 : 6 4 191 : 163 28 10
4 TV Wehr 2   8   9 : 7 2 197 : 178 19 9
5 FB Neuendorf 3   8   8 : 8 0 183 : 168 15 8
6 TV Weil   8   8 : 8 0 165 : 162 3 8
7 TV Wehr 1   8   6 : 10 -4 191 : 175 16 6
8 TV Olten   8   4 : 12 -8 146 : 191 -45 4
9 TSV Deitingen*   8   0 : 16 -16 84 : 237 -153 0
                           

 

FB Neuendorf 3 - STV Kirchberg     10 : 11   8 : 15   0 : 2
FB Neuendorf 2 - TV Olten     15 : 7   15 : 7   2 : 0
FB Neuendorf 3 - TV Wehr 1     11 : 8   15 : 7   2 : 0
TSV Deitingen* - TV Weil     3 : 15   6 : 15   0 : 2
TV Wehr 1 - TV Olten     15 : 7   14 : 10   2 : 0
FB Neuendorf 3 - TV Weil     15 : 7   12 : 11   2 : 0
FB Neuendorf 2 - STV Kirchberg     12 : 10   14 : 9   2 : 0
TV Wehr 2 - TV Weil     11 : 12   8 : 15   0 : 2
FB Neuendorf 1 - TSV Deitingen*     14 : 8   13 : 4   2 : 0
FB Neuendorf 2 - TV Wehr 2     13 : 10   14 : 13   2 : 0
TSV Deitingen* - TV Olten     6 : 15   3 : 15   0 : 2
FB Neuendorf 1 - TV Wehr 2     14 : 11   12 : 14   1 : 1

 

FB Neuendorf 3 - TV Wehr 2     7 : 14   13 : 14   0 : 2
FB Neuendorf 1 - TV Wehr 1     15 : 12   15 : 11   2 : 0
TV Wehr 2 - TV Olten     14 : 10   15 : 7   2 : 0
FB Neuendorf 1 - TV Weil     11 : 6   10 : 8   2 : 0
FB Neuendorf 3 - TV Olten     15 : 9   11 : 9   2 : 0
TSV Deitingen* - TV Wehr 2     3 : 15   3 : 15   0 : 2
FB Neuendorf 1 - STV Kirchberg     15 : 7   14 : 15   1 : 1
FB Neuendorf 2 - TV Wehr 1     11 : 10   14 : 12   2 : 0
TSV Deitingen* - STV Kirchberg     10 : 15   2 : 15   0 : 2
TV Wehr 1 - TV Weil     11 : 15   9 : 11   0 : 2
STV Kirchberg - TV Olten     15 : 7   8 : 11   1 : 1
FB Neuendorf 2 - TV Weil     10 : 9   8 : 10   1 : 1

 

FB Neuendorf 1 - FB Neuendorf 2     9 : 7   11 : 10   2 : 0
FB Neuendorf 3 - TSV Deitingen*     15 : 7   15 : 4   2 : 0
TV Wehr 1 - TV Wehr 2     13 : 14   15 : 7   1 : 1
FB Neuendorf 2 - TSV Deitingen*     15 : 9   15 : 4   2 : 0
FB Neuendorf 1 - FB Neuendorf 3     15 : 3   13 : 11   2 : 0
TV Wehr 2 - STV Kirchberg     9 : 15   13 : 12   1 : 1
TSV Deitingen* - TV Wehr 1     5 : 15   7 : 15   0 : 2
STV Kirchberg - TV Weil     15 : 6   11 : 8   2 : 0
FB Neuendorf 2 - FB Neuendorf 3     11 : 10   13 : 12   2 : 0
FB Neuendorf 1 - TV Olten     15 : 1   13 : 9   2 : 0
TV Wehr 1 - STV Kirchberg     9 : 10   15 : 8   1 : 1
TV Weil - TV Olten     2 : 14   15 : 8   1 : 1